Subasta 1001, Lote # 109
RAYMUNDO SESMA (San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Grabado al aguatinta 37 / 75 Presenta detalles de conservación en marialuisa. 40 x 29 cm Estimado $6,000-10,000